XIII Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка «Политехника» в рамках Всероссийского форума научной молодежи «Богатство России»

С 22 по 24 ноября 2018 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла XIII  Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка «Политехника» в рамках Всероссийского форума научной молодежи «Богатство России».  В мероприятии приняли участие студенты и аспиранты МГТУ им. Н.Э. Баумана и других вузов, образовательных учреждений Российской Федерации.

Традиционно в выставке приняли участие студенты кафедры БМТ1. По итогам конкурса представленных работ были награждены следующие проекты:

- "Аппаратно-программный комплекс для объективной оценки слухового восприятия" дипломом III степени, автор студент 2 курса магистратуры Аль Хадж Хабиб Алиевич,
- "Программно-алгоритмический комплекс расчета оптической силы интраокулярной линзы в офтальмохирургии" дипломом III степени, автор студент 1 курса магистратуры Сабинина Анастасия Рейевна,
- "Разработка прибора для диагностики доклинических стадий демилениезирующих и дегенеративных заболеваний на основе метода вызванных потенциалов" дипломом II степени, авторы студенты магистратуры Истомина Мария Вадимовна, Шимченко Лина Алексеевна, Осинцева Екатерина Дмитриевна,
- "Аппаратно-программный комплекс микроскопии на основе внешнего комплекта автоматизации" дипломом I степени, авторы студенты 1 курса магистратуры Колокольников Георгий Андреевич, Норкин Никита Эдуардович.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!